www.svu.ru                    
Новости   Газета   Гостевая книга   Форум   Контакты
Кадетская организация
Поиск однокашников
Кадетские биографии
Исторический календарь
Кадетская библиотека
Учебные заведения
 
Зарегистрировано
в клубе
выпускников
6284
 
Телеграм канал - Суворовцы

Подписывайтесь на наш канал



Поиск:

 


Рассылка новостей:

 
Информация о городе | История создания | Учителя и воспитатели
Подразделения | Фотоальбом | Спортивная жизнь | Кадетское творчество
Они смерти смотрели в лицо | Кадетские записки суворовца N***

“Мисс молодость” Санкт-Петербургского СВУ

 

В преподавательский состав нашего училища входят высококвалифицированные и заслуженные учителя России, которые проработали в училище не один десяток лет. У наших преподавателей особая жизнь. Тяжелее всего приходится женщинам, а их большинство в педагогическом коллективе. Самая молодая наша учительница – Савицкая Наталья Александровна.

С первых дней нашего пребывания в училище Наталья Александровна преподавала химию. Мы замечали, что ей особенно тяжело было привыкнуть к общению с мальчишеской аудиторией, но всячески старались помочь ей, в каких-то случаях даже подбодрить.

Свой предмет она ведет интересно и познавательно. Часто на её уроках мы видим различные опыты, выполняем практические лабораторные задания. Очень много полезного суворовцы узнают от неё. Наталья Александровна – добрый человек, который может тебя понять и помочь в любой ситуации. Кроме уроков мы часто общаемся с ней в ходе проводимых по линии Совета Чести суворовцев диспутов, при посещении театров, музеев, выставок.

Такие учителя, как Наталья Александровна, делают из нас умных, образованных людей, вкладывая свою душу, уделяя суворовцам огромное количество свободного времени. Она – человек требовательный, но очень чуткий и внимательный, относится с пониманием ко всем.

От всего коллектива 3-й роты мы хотели бы пожелать Наталье Александровне всего самого наилучшего, прежде всего здоровья, всегда оставаться такой же красивой, молодой, доброй и жизнерадостной.

<<назад
   
Создание и поддержка — «Сёма.Ру»
Яндекс.Метрика
Local Banner System